Hikvision DS-2CE78D3T-IT3F (2.8 мм) HD TVI 1080P ИК купольная видеокамера

19902,00
тг.

Описание модели Hikvision DS-2CE78D3T-IT3F

Hikvision DS-2CE78D3T-IT3F - это охранная видеокамера купольной формы, сделанная из метала и пластика. Центральный модуль камеры 2 Мп матрица  1/3 CMOS progressive scan. Достоинством камеры является ее светочувствительность 0,005 Люкс и Full HD разрешение. Устройство обеспечивает скорость потока видео в 25 кадров в секунду. Матрица гарантирует высокий уровень детализации и цветности картинки.

Объектив у камеры фиксированный с фокусным расстоянием 2,8 мм, который предоставляет широкий угол обзора в 106° по горизонтали, чего вполне хватает для эффективного мониторинга за помещением и территорией.

Камера поддерживает несколько форматов видео данных, оборудована инфракрасным фильтром и интеллектуальной ИК-подсветкой с технологией EXIR 2.0 и дальностью луча до 50м.

Основное предназначение Hikvision DS-2CE78D3T-IT3F

Использовать эту видеокамеру можно во множестве сфер, начиная охраной супермаркета, склада, коммунальной территории и заканчивая мониторингом частной собственности и обеспечения безопасности загородных домов.

Благодаря таким эксплуатационным свойствам как высокая светочувствительность, мощная ИК подсветка, широкий угол обзора, степень защиты и небольшой размер, она одинаково успешно может работать как внутри, так и снаружи строений.

Click to order
Total: 
Имя
Ваш телефон
Made on
Tilda