Hikvision DS-2DE7430IW-AE 4.0 MP PTZ IP видеокамера + кронштейн на стену

438008,00
тг.

HIKVISION DS-2DE7430IW-AE

Купольная скоростная поворотная IP видеокамера выполненная в защищенном корпусе отвечающая всем стандартам защиты IP66. Благодаря корпусу может быть инсталирована в уличных условиях и полноценно функционировать в температурном диапазоне -30°... +65°C.

Камера построена на базе матрицы 1/1.9’’ Progressive Scan CMOS с максимальным разрешением 2560×1440 и кадровой частотой 25 к/сек. Снабжена рядом функции для улучшения качества изображения: WDR (широкий динамичный диапазон) - корректирует дефекты, возникающие при разноконтрастном освещении; 3D DNR - подавляет шумы, убирает зернистость что возникает при плохом освещении; BLC компенсирует излишек света мешающий восприятию изображения;ROI (область интереса) повышает качество изображения в определенной области и снижает разрешение в остальных частях области, чем оптимизирует битрейт; Defog (антитуман) - улучшает изображение в условиях снега, дождя и других погодных условиях.

Устройство поддерживает режим работы «день/ночь» и оборудовано механическим ИК-фильтром для коррекции цветовой передачи в светлое время суток и повышения уровня чувствительности в темное (ICR убирается). ИК-подсветка с дальностью действия до 150 м дает возможность осуществления ночного наблюдения на площади необорудованной дополнительными источниками света.

Видеокамера поддерживает функцию Тройного видеопотока, что снижает нагрузку на сеть/видеорегистратор и облегчает доступ в интернет. Видеосжатие отснятого материала может производиться кодеками H.265/H.264 и H.265+/H.264+ (фирменная разработка Hikvision), также возможно сжатие стандартом MJPEG. Максимальная скорость поворота составляет 240°/с, наклона – 200°/с, имеются 8 зон патрулирования по 32 предустановки каждая. Также в камеру заложена функция «стоп-кадр при повороте», отключающая съемку на период поворота объектива.

Имеется слот для установки карты памяти стандарта MicroSD объемом до 128 ГБ, что позволяет избежать потерь данных при разрыве интернет-соединения и использовать устройство даже в бессерверных системах CCTV. А двусторонняя аудиосвязь позволяет фиксировать и отправлять звуковые сообщения к месту установки прибора.

Данная модель отлично подойдет для видеонаблюдения объектов с большой территорией (заводы, таможенные терминалы, и др.), наблюдения за местами массового скопления людей, например, площади, аэропорты, вокзалы, открытые стадионы, – везде, где требуется быстрый панорамный обзор и высокая детализация.

Особенности

 

  • Максимальное разрешение 2560×1440
  • ИК подсветка до 150 метров
  • Функция Тройного видеопотока
  • Максимальная скорость поворота составляет 240°/с, наклона – 200°/с
  • Поддержка слота памяти для MicroSD до 128 Гб


Комплектация

  • IP PTZ видеокамера Hikvision DS-2DE7430IW-AE - 1 шт.
  • Комплект для монтажа - 1 комп.
  • Руководство пользователя - 1 экз.
Click to order
Total: 
Имя
Ваш телефон
Made on
Tilda